Какая пара чисел является решением уравнения+решение

5x+2y-12=0?

а) (3; 2) б0 (1; 3,5) в) (2; 5) г) (4; -4)

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:11
    0
    Б. 5*1+2*3,5-12=0

    Ответ б
  2. 7 октября, 22:20
    0
    Возьми и подставь

    5*4+2 * (-4) - 12=20-8-12=0

    Ответ: (4; -4)