ставьте все какие сможешь равенства и неравенства используя выражения

6*2

9*2

2*8+2

7*2-2

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:17
    0
    6*2=12

    9*2=18

    2*8+2=18

    7*2-2=12