Ставьте по два неравенства и равенства используя выражения

8*4. 40-5 4*8 40-8

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:12
    0
    Равенства:

    8*4=40-8

    8*4=4*8

    Неравенства:

    40-5 больше 8*4

    40-8 меньше 40-5