Составить равенства и неравенства

составить равенства и неравенства используя числа 13,8,7,15,9,6,5

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:35
    0
    13 больше 8, 8 больше 7, 7 меньше 15, 9, 9 больше 6, больше 9, 6 меньше. Ой, больше 5 и всё. О
  2. 24 апреля, 01:16
    0
    13+7=15+5

    7+15=13+9

    15-7=13-5

    8-1=6-5

    13+8 больше 9+6

    15-8 больше 13-9

    13-9 больше 8-7

    9+5 больше 7+6

    9-5 меньше 8+7

    8-5 меньше 15-5

    13-5 меньше 7+9

    9+7 меньше 13+5

    Вроде бы так