В автобусе ехало 10 женщин, 25 мужчин, а детей-в 5 раз меньше, чем мужчин. Сколько всего детей и женщин ехало в автобусе?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:35
    0
    25/5=5 (человек) - детей

    10+5=15 (человек) - женщин и детей

    Ответ: 15 человек
  2. 23 марта, 08:49
    0
    1) 25:5=5 детей ехало в автобусе

    2) 10+5=15 женщин и детей ехало в автобусе