15/16+18/17 все это поделить на два

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:14
    0
    Вот правильное решение 1.9963235
  2. 15 августа, 22:47
    0
    1) 15/16+18/17 = 255/272+288/272=543/272 = 1 271/272

    2) 543/272:2=543/272 * 1/2 = 543/544