60.8: (5.3x-2.15) = 5.

Решите уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:16
    0
    60.8 / (5.3x-2.15) = 5

    5.3x-2.15=60.8/5

    5.3x=12.16+2.15

    x=14.31/5.3

    x=2.7