Момогите ришить дробь 2/3+1/6

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:26
    0
    2/3+1/6 = приведём к общему знаменателю 4/6+1/6=5/6
  2. 1 февраля, 11:43
    0
    2/3+1/6

    приводим к общему знаменателю

    общий знаменатель 6

    2/3+1/6=4/6+1/6=5/6

    Ответ: 5/6