Найдите периметр и площадь фигуры стороны которой 3 дм 5 дм 2 дм 60 см несколькими способами

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:16
    0
    3 дм = 30 см

    5 дм = 50 см

    2 дм = 20 см

    P = a+b+c+d

    P = 30+50+20+60 = 160cм