Оля хочет купить пирожные. Если она купит 1 пирожное, то у нее еще остонется 2 руб., а на 2 пирожных ей не хватает 1 руб. Определив, сколько стоит пирожное, ответите, сколько денег у Оли

а) 2 руб. б) 3 руб. в) 4 руб., г) 5 руб. д) 6 руб

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:20
    0
    2+1=3 (руб.) стоит одно пироженое

    3+2=5 (руб) было денег у Оли