Собственная скорость катера 18 км/ч. Скорость течения реки 3 км/ч.

Найдите:

Скорость катера по течению (против течения)

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 20:57
    0
    по течению: 18+3=21 км/ч

    против течения: 18-3=15 км/ч
  2. 30 декабря, 21:41
    0
    18 - 3 = 15 км/ч против течения

    18 + 3 = 21 км/ч по течению