малая пекарня израсходовала в первый день 4,25 т муки, во второй-на 1750 кг меньше, а в третий-на 2,39 т меньше, чем во второй и в первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:09
    0
    1. 4,25-1,75=2,5 т - израсходовано во 2 й день

    2. 4,25+2,5-2,39=4,36 т - израсходовано в 3 й день

    3. 4,25+2,5+4,36=11,11 т - израсходовано за три дня

    Ответ: 11,11 т муки израсходовано за три дня