Малая пекарня израсходовала в первый день 4.25 тон муки, во второй-на 1750 меньше, а в третий на 2.39 тон меньше чем в первый и второй дни. Сколько тон муки было израсходовано за эти три дня?

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:37
    0
    В первый день 4,25 т

    Во второй день 4,25 - 1,75 = 2,5 т

    В третий день 4,25 + 2,5 - 2,39 = 4,36 т

    Всего: 4,25 + 2,5 + 4,36 = 11,11 т