Малая пекарня израсходовала в первый день 4,25 т муки, во второй-на 1750 кг меньше, а в третий-на 2,39 т меньше, чем во второй и в первый дни месте. сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:21
    0
    1 день = 4250 кг

    2 д = 4250 - 1750 = 2500

    3 д = (2500 + 4250) - 2390 = 4360

    За 3 дня они израсходовали = 11110 кг