25% от числа равно 2,8. Найти исходное число.

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:43
    0
    25% = 1/4 часть

    2,8*4 = 11,2
  2. 10 мая, 17:05
    0
    25% - 2,8

    100% - x

    x = 2,8 * 100/25 = 11,2

    Ответ: 11,2

    Удачи и знаний!