Как решыть уравнение 12x-x-55=0

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:16
    0
    12x - x - 55=0

    11x=55 (перенесли в другую сторону с противоположным знаком)

    x=55/11

    x=5

    элементарно
  2. 19 декабря, 12:09
    0
    12x-x-55=0

    11x=55

    x=5

    Ответ: 5