Сколько будет 125726*5479+5685+4679

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:00
    0
    125726*5479+5685+4679=688863118

    1) 125726*5479=688852754

    2) 688852754+5685=688858439

    3) 688858439+4679=688863118

    Ответ: 688863118