вычисли значения выражений a+d и a*b если а=5479, а б+1

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:59
    0
    1. Если а=5479, а б=1, то а + б=5479+1=5480.

    2. Если а-5479, а б=1, то а*б=5479*1=5479.
  2. 21 июня, 04:26
    0
    a=5479 b=1

    1. a+b=5479+1=5480

    2. a*b=5479*1=5479