Задача: Джо Гарпер мечтал, что уйдет к индейцам на Дальний Запад и у него будет 9 боевых топоров, столько же копий, а украшений из перьев на 5 больше, чем копий и боевых топоров вместе. Сколько украшений из перьев видит в своих мечтах Джо Гарпер

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:52
    0
    Очевидно 23. 9 боевых топоров+столько же копий, а это еще 9. 18 орудий вообщем. На пять больше чем орудий. Значит 18+5=23
  2. 19 декабря, 01:23
    0
    1) 9+9=18 - копий и боевых топоров вместе

    2) 18+5=23 - украшения

    Ответ: 23 украшения из перьев видит в своих мечтах Джо Гарпер