Джо Гарпер мечтал, что уйдет к индейцам на Дальний Запад и у него будет 9 боевых топоров, столько же копий, а украшений из перьев на 5 больше, чем копий и боевых топоров вместе. Сколько украшений из перьев видит в своих мечтах Джо Гарпер?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 08:37
    0
    9 боевых топоров

    9 копий

    (9 + 9) + 5 = 18 + 5 = 23 - украшения из перьев
  2. 9 мая, 09:04
    0
    1) 9+9=18 - копий и боевых топоров вместе

    2) 18+5=23 - украшения