Джо Гаспер мечтал, что уйдет к индейцам на дальний запад и у него будет 9 боевых топоров, столько же копий, а украшений из перьев на 5 больше, чем копий и боевых топоров вместе. Сколько украшений из перьев видит в своих мечтах джо гаспер?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:16
    0
    (9+9) + 5=23

    ответ: 23 украшения мечтает иметь Джо
  2. 13 июля, 09:52
    0
    1) 9+9=18 - количество боевых топоров и копий

    2) 18+5=23 - количество украшений из перьев

    Ответ: 23