Джо гарпер мечтал, что уйдет к индейцам на Дальний запад и у него будет 9 боевых топоров, сколько же копий, а украшений из перьев на 5 больше, чем копий и боевых топоров вместе. Сколько украшений из перьев видит в своих мечтах Джо Гарпер

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:53
    0
    9+9=18 копий

    18*5=90 украшений из перьев
  2. 24 августа, 03:01
    0
    Ответ: (9+9) + 5=18+5=23 украшения из перьев