Решите уравнение (x-2,5) * 4,2=6,3

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:16
    0
    (x-2,5) * 4,2=6,3

    4,2x-10,5=6,3

    4,2x=6,3+10,5

    4,2x=16,8

    x=16,8:4,2

    x=4
  2. 31 мая, 20:17
    0
    (X-2,5) * 4,2=6,3

    4,2x-10,5=6,3

    4,2x=10,5+6,3

    4,2x = 16,8

    x = 16,8:4,2

    x=4