День добрый всем, кто может скинуть 15 линейных уравнений?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 13:00
    0
    3x+1=16

    n+7=13

    13x-15=24 13x-15 = 24

    2x+2=40

    2x+18=19 2x+18 = 19

    z-5=6.

    2x+5=9

    1x = 15 1x = 1 5

    19z=38+6.19 19z=38 + 6.19

    m+10=3m

    5x+12=3x-24 5x+12=3x - 24

    2x-20=10

    4x=72 4x=72 4x=72