Джо гарпер мечтал что уйдет к индейцам на дальний восток и у него будет 9 боевых топоров столько же копий а украшений из перьев на 5 больше чем копий и боевых топоров вмести сколько украшений из перьев в своих мечтах видит джо гарпер

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:30
    0
    Значит перьев было 9+9+5=23
  2. 11 июня, 12:17
    0
    9*2 = 18 Столько боевых топоров и копий вместе

    18+5 = 23 Столько украшений из перьев