Упростить и решить уравнение (12/13+х) - 5/13=9/13

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:53
    +1
    (12/13+х) - 5/13=9/13

    12/13+х=9/13+5/13

    12/13+х=14/13

    х=14/13-12/13

    х=2/13