Вычисли значения выражений а=5479, в=1 а=80899, в=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:16
    0
    5479*1=5479

    5479*0=0

    80899*1=80899

    80899*0=0 и наоборот

    Если число умножить на 0 то получишь ноль если один то получишь число на которое ты умножаешь на 1