Вычисли значение выражений a+b и a•b a=5479, b=1 a=8099, b=0

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 20:46
    0
    5479+1=5480

    8099+1=8100

    5479+0=5479

    8099+0=8099

    5479*1=5479

    8099*1=8099

    5479*0=0

    5479*0=0
  2. 15 мая, 20:47
    0
    8099 плюс 1 равно 8100

    8099 умножить на 1 равно 8099