Вычисли значения выражений a+b и a*b, если:

1) a=5479, b=1

2) a=8099, b=0

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:25
    0
    5479+1=5480

    5479 х1=5479

    2) 8099+0=8099

    8099 х0=0
  2. 12 ноября, 12:49
    0
    Если а=5479, а б=1, то выражение а+б=5479+1=5480

    если а=8099, а б=0, то выражение а*б=8099*0=0