вычисли значения выражений a+d и a*b если а=8099, б=0

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:17
    0
    Ответы:

    a+b=8099

    a*b=0
  2. 15 февраля, 14:20
    0
    a+d=8099+0=8099

    a*d=8099*0=0