найди произведение чисел 16700 и 408 потом увеличь число 361400 в 90 раз

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:54
    0
    1. Найти произведение чисел 16700 и 408:

    16700*408=6813600

    2. Увеличить число 361400 в 90 раз:

    361400*90=32526000
  2. 10 мая, 02:20
    0
    16700 * 408 = 6813600

    361400 * 90 = 32526000