8873254:806 + (1289*100-166464:408) 2045639: (16700-16279) 71370:234+280084:28-59*18 35076*408+389312:1264 428*1017 - (729*206-898656:1012) помогите

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:18
    0
    1) 1289*100=128900

    2) 166464:408 = 408

    3) 128900-408=128492

    4) 8873254:806=11009

    5) 11009+128492=139501

    1) 16700-16279=421

    2) 2045639:421=4859

    1) 71370:234=305

    2) 280084:28=10003

    3) 59*18=1062

    4) 305+10003-1062=9246

    1) 35076*408=14311008

    2) 389312:1264=308

    3) 14311008+308=14311316

    1) 729*206=150174

    2) 898656:1012=888

    3) 150174-888=149286

    4) 428*1017=435276

    5) 435276-149286=285990