71370:234+695*50=

280084:28-125*8=

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 22:04
    0
    1. 35005

    2. 9003

    1, 71370:234=305

    695*50 = 34750

    34750+305 + 35005

    2. 280084:28 = 10003

    125*8=1000

    10003-1000 = 9003
  2. 14 июля, 23:45
    0
    Первое 35055, второе 9003