71370:234+695*50=? в столбик по действиям в столбик

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:37
    0
    71370/234=305, 695*50=34750 305+34750=35055
  2. 17 августа, 15:23
    0
    71370/234=305, 695*50=34750 305+34750=35055