Запишите выражение разность 40 и 1 умноженная на 9. Найдите его значение применив распределительный закон

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:13
    0
    (40 - 1) * 9 = 40 * 9 - 1 * 9 = 360 - 9 = 351