Решить по действия 71370:234*243+695*50-2884:28=

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:36
    0
    1 действие 71370:234=305

    2 действие 305*243=74115

    3 действие 695*50=34750

    4 действие - 2884:28=-103

    5 действие 74115+34750=108865

    6 действие 108865-103=108762