Помогите придумать 2 выражения с многозначными числами и найти значение каждого числового выражения вот такой пример 2045639 : (16700 - 16279) только нужно придумать с другими числами

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 15:33
    0
    1) 56325: (6780-6775) = 56325:5=11265

    2) 69880: (6541 - 6531) = 69880:10 = 6988

    3) 389092: (56734 - 56732) = 389092:2 = 194546