Решите уравнения х+3*25=87

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:36
    0
    Х+75-87=0

    х=87-75

    х=12
  2. 25 сентября, 07:37
    0
    4x-12+25-3x=87

    x=87+12-25

    x=74