81 дециметров кубических разделить на 9 см кубических, 1 сут разделить на 40 мин, понятно и четко

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:47
    0
    81 дм3 / 9 см3=81000/9000=9

    1 сут/40 мин=1440 мин/40 мин=36