Составь задачу по краткой записи. запиши 2 способа решения. Сидели - 15 девочек и 13 мальчиков. Вышли - 10 чел. осталось-?

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:53
    0
    1) 15+13-10=18 человек

    2) 15+13=28

    28-10=18