решите уравнение y/17=15.3

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:32
    0
    Y / 17 = 15.3

    Y = 15.3 * 17

    Y = 260.1
  2. 15 ноября, 06:03
    0
    y/17=15.3

    y=15.3*17

    y=260.1