Решите уравнение:

|7 - 25 х| = 32

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 12:23
    0
    |7-25 х| = 32

    -7+25 х=32

    25 х=32+7

    25 х=39

    х=39:25

    х=1.56

    Ответ: 1.56

    Проверка:-7+25*1.56=32
  2. 16 июля, 12:35
    +1
    7-25x=32 или 7+25 х=32

    25 х=-25. 25 х=25

    Х = - 1 Х=1

    Ответ: х = + - 1