В баскетбольном клубе было 29 мячей. 7 старых заменили на 12 новых. Сколько мячей стало в клубе?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:47
    0
    29-7=22 (м) - осталось после замены

    22+12=34 (м) - стало в клубе
  2. 19 апреля, 11:52
    0
    29-7=21 осталось после замены 7 мечей

    21+12=33 стало всего