Выполни деление способом подбора 52:13 75:15 63:21 64:16 84:14

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 16:37
    -1
    52:4=13 значит52:13=4

    75:5=15 значит75:15=5

    63:3=21 значит62:21=3

    64:4=16 значит64:16=4

    84:6=14 значит84:14=6
  2. 20 мая, 17:38
    -1
    52 / 13 = 4, 75 / 15 = 5, 63 / 21 = 3,64 / 16 = 4, 84 / 14 = 6