Найдите значение выражения;

(3,17+0,77:1,4) •3,5-4,216

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:57
    0
    (3,17+0,77:1,4) •3,5-4,216 = 8,734

    1) 0,77 : 1,4 = 0, 55

    2) 3,15 + 0,55 = 3,7

    3) 3,7 * 3,5 = 12,95

    4) 12,95 - 4,216 = 8,734