Выполни устно деление способом подбора. 82:41, 38:19, 96:32, 46:23. Проверь свои ответы: выполни умножение.

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:53
    0
    1) 82:41=2

    2*41=82

    2) 38:19=2

    2*19=38

    3) 96:32=3

    3*32=96

    4) 46:23=2

    2*23=46
  2. 2 августа, 14:51
    0
    82:41=2

    38:19=2

    96:32=3

    46:23=2