Устно проверь, правильно ли выполнено деление. Подчеркни неверные равенства. Выполни деление верно.

19:4=4 (ост. 3)

19:3=6 (ост. 2)

85:4=21 (ост. 1)

76:6=12 (ост. 5)

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:15
    0
    19:4=4 (ост. 3) - верное 19:3=6 (ост. 2) - неверное 19:3=6 (ост. 1) - верное 85:4=21 (ост. 1) - верное 76:6=12 (ост. 5) - неверное 76:6=12 (ост. 4) - верное
  2. 24 августа, 15:55
    0
    19:3=6 (ост 2) 19:3=6 (ост 1)