Они между двумя городами по карте составляет 3 сантиметров каждый сантиметр этой карте соответствует 1000 км земной поверхности выразите расстояние между этими городами в километрах сантиметров Какой масштаб в эти карты

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:24
    0
    3·1000=3000 (км)

    3000·1000=3 000 000 (см)

    3000·1000·100=300 000 000 (см)

    Масштаб карты 1:100 000 000