выполни деление способом подбора 82:41.38:19; 96:32; 46:23 проверь свои ответы выполни умнажение

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:04
    0
    82:41=2 2*41=82

    38:19=2 2*19=38

    96:32=3 3*32=96

    46:23=2 2*23=46