представте дробь 0,05 в виде обыкновенной несокротимой дроби

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:10
    0
    0,05=5/100=1/20
  2. 17 марта, 14:50
    0
    1/20

    если я все правильно поняла